Nu Skin - косметика для быдла или МЛМ компания для дегенератов!?






Всем привет, давно не писал в блог из-за отсутствия свободного времени.

Но тут недавно познакомился с компанией «Nu Skin» и просто не мог сдержаться, чтобы не написать свой отзыв об их продукции и «лидерах» компании, да и вообще всей этой МЛМ структуре. Как оказалось компания является полным аналогом продажи гербалайфа. Зайдя на сайт одного из участников, в самом начале я подумал, что это - интернет магазин, но как позже выяснилось там ничего от магазина нет, это просто сайт, завлекающий новых «лоховодов» для поиска потенциальных клиентов. Короче сеть растёт, а косметика и средства гигиены - это просто предлог, ими даже никто и не пользуется. Почему никто не пользуется их косметикой? Да потому, что состав кремов и других изделий этой фирмы не соответствует нормам, Вы просто сожжёте себе кожу или нарушите её естественную работу и будете пользоваться препаратами всегда, что бы держать её в тонусе, так как без них она начнёт просто стареть, покрываться прыщами или морщинами.

«Nu Skin», что же это такое? Это обычная МЛМ компания, которая, как и многие другие подобные проекты, распространяет косметику и средства по уходу за кожей, но основная цель МЛМщиков не продать как можно больше своего реального продукта, а продать «бизнес» место, проще говоря, построить сеть или пирамиду, как мы любим и привыкли это называть. Вход на приобретение некоего «права» на ведение бизнеса с их продукцией стоит 1500$, ну или меньше, если вы нищий неудачник, который решил заняться МЛМ «бизнесом» и у Вас нет средств, то они предложат Вам пахать и толкать их продукт.

Люди, которые не хотят работать, а валяются на диване, жрут водку и считают, что если они вступили в какой-то там говнопроект  под названием «Nu Skin» – вы просто ленивые, жалкие маразматики, живущие за чужой счёт. Если вы считаете, что вы становитесь богами и это ваши деньги, то поймите одно: Вы нищие и нечего не имеющие моральные уроды, которые обманывая людей, жируют на их средства. Я не удивлюсь, если «мужики», которые этим занимаются, обычные альфонсы и подкаблучники. Но опустим этот момент, давайте перейдём к вопросу: «Есть ли у компании лицензия и сертификация продукта по международным нормам?».

Я решил задать вопрос лично лидеру этой «замечательной» МЛМ компании «Nu Skin», чьё имя Александр Скороход. Личность очень интересная, с виду культурный мужчина и МЛМ-лидер проекта «Nu Skin», а на деле как оказалось очередной «лоховод» похуже Комиссарова и участников проекта «Gold Line» и МММ, те хоть стараются как-то людям помочь и некоторые из них честно говорят что там «пирамида», за что Сергею Мавроди можно отдать уважение.
И так, задаём вопрос на мейл указанный на сайте Александра Скорохода и его жены.
Вот кстати они на фоне бумажного моря и пальмы
: http://agedel.ru/ru/about.html

Написал им на мейл письмо с вопросом:
«From: andreas_tnt@mail.ru
Sent: Sunday, December 30, 2012 12:52 AM
To: 2496429@mail.ru
Subject:
Косметика и уход
 А где посмотреть лицензию на косметические товары?
http://www.nsedreams.com/pwp/productInfo.do?pwpID=RU0402199&prodId=40110391&textCacheLocale=ru_RU
Если её нет, то будьте добры удалить свой сайт пока кто-нибудь не написал заявление куда нужно!»

И получил очень понятный ответ, который содержал в себе все качества «лидера» этого говнопроекта, портящего людям кожу превращая её в апельсиновую корку:


«От кого:
"2496429" <2496429@mail.ru>
Кому:
<andreas_tnt@mail.ru>
Вчера, 23:55
Идите на ху..., малоуважаемый лохотронщик, если не понимаете простых намеков.»

Вот так вот нам коротко дали понять, что оказывается «лохотронщики» мы, а не он и что лицензия и сертификат находятся в  том направлении, ну вы поняли ….. короче говоря где три буквы!"

И это ещё не всё после того, как мы написали ему, чтобы он следил за выражениями и, если ему нравится такое общение, то он может разговаривать в таком тоне со своей женой, Александр Скороход как будто озверел, в его глазах была ненависть и ярость, руки дрожали и били по кнопкам клавиатуры, пот тёк по вискам и он усердно пытался задеть меня своими пустыми словами. Но опыт общения с таким быдлом есть, так что этот «лидер» мог не стараться заваливать меня сообщениями и выдумывать какую-то ерунду, чтобы хоть как-то спровоцировать мою негативную реакцию. Но у него ничего не вышло, и очередной МЛМщик нищеброд остался без должного внимания.

И так, после указанного замечания по поводу его выражения, последовали ещё несколько сообщений:


«От кого:
"2496429" <2496429@mail.ru>
Кому:
<andreas_tnt@mail.ru>
Сегодня, 10:50
В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы.
Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает.»

Судя по этому сообщению у него были проблемы в детстве с подворотнями и родителями, может проблема кроется не в нём, а в том как и кто его воспитал, ведь если человек пишет такие сообщения, наверное у него есть на то веские основания, трудное детство, которое не дало должного воспитания – корень МЛМ проектов и их «лидеров» (теперь вы понимаете, откуда и как они получаются).

Наверно они вместе с женой на пару мне писали сообщения, так как на одно моё письмо приходило по два ответа, но по сообщениям видно, какие  у них проблемы и что они нищие и жалкие люди, какой там «бизнес» у этих людей, если они не умеют нормально общаться, а у их говнопроекта есть даже кодекс чести и этикета.

Думаю они его даже не читали, чтобы не тратить время, а то ещё много кого нужно обмануть и оскорбить.

Сообщение на моё замечание:


«От кого:
"2496429" <2496429@mail.ru>
Кому:
<andreas_tnt@mail.ru>
Сегодня, 11:56
Х...уета малолетняя, не пиши сюда больше, здесь на бедность не подают.»

Потом мы их предупредили, чтобы они не писали в таком тоне, и что мы опубликуем в нашем блоге всю правду о них и их проекте. Они подумали, что это шутка или так и не поняли смысл моего сообщения, куда уже там до культурных диалогов. Вот сообщение о том, что я напишу про них в блоге:

«From: mailto:andreas_tnt@mail.ru
Sent: Sunday, December 30, 2012 4:22 PM
To: 2496429@mail.ru
Subject: Re[4]: Косметика и уход


И это тоже напишем в блоге, какие Вы образованные и воспитанные! Лицо МЛМ компании, не имеющей лицензии! А переходить на родителей в Вашем возрасте это очень низко.
Но в блоге люди увидят, какие у вас в компании работают адекватные сотрудники и участники проекта.
Спасибо что показали своё настоящее лицо!»

Но быдло не понимает нормальных слов, причём это уже третье предупреждение, что бы Александр Скороход успокоился и не писал в таком тоне, но быдло оно везде быдло.
Ответ Александра Скорохода, «лидера» МЛМ говнопроекта «Nu Skin»:
От кого:
"2496429" <2496429@mail.ru>
Кому:
<andreas_tnt@mail.ru>
Сегодня, 13:54
Слушай, малолетний лохотронщик, похоже ты другого языка не понимаешь, кроме как послать тебя на ху...й.

Иди, пересчитывай свои канадские брульянты с сапфирами, торгуй дерьмохостингом и еще чем - тебе сразу и четко сказали - не интересно. Какого ху...я ты мне пишешь всякую х...уйню? Или еще не привык, когда тебя на ху...й посылают? Не сомневайся, с твоими лохотронными склонностями тебя будут посылать туда все чаще и чаще.



А будешь сюда еще писать, говнюк, я всю твою писанину перешлю твоему отцу, если он тебя мало порол и драл за уши - пора это дело компенсировать. Может он тебя научит, наконец, воспринимать простые слова и не доводить ситуацию, когда тебя наху....й приходится посылать, говно малолетнее.

  
Повторяю, чмо - не пиши сюда, здесь тебе не обломится.»

Уважаемые "чмошники" Скороход Александр и Ваша супруга, не нужно писать то, чего нету и выдумывать какую то ерунду про лохотронщиков. Вы в зеркало посмотрите на себя. Какие бриллианты с сапфирами? Какой хостинг? Вы кому вообще пишите такое сообщения? Если у Вас проблемы решайте их у себя дома. Если нравится оскорблять людей, то у Вас есть своя семья и супруга, с ними так общайтесь. Вы кто такой вообще, чтобы посылать и оскорблять? Нищеброд и быдло, которое не знает, что такое этика и культурное ведение диалога.

Вам вопрос задали про наличие лицензии и сертификата на Ваш товар или товар той компании, которую Вы представляете. А Вы Александр Скороход, вместо того что бы ответить на вопрос, что у компании нет ни лицензии, ни сертификата, что проект просто толкает химию, которая портит людям кожу и наносит вред, посылаете на три буквы незнакомого человека, обвиняете его в том, что он какой-то лохотронщик, потому что задал Вам такой серьёзный вопрос о наличии международного права на продажу этой косметики? Зачем?
Потому что Вы - необразованный и глупый человек, который считает, что он «умный», а все вокруг дурачки, которые будут его спонсировать и кормить. Но это не так, Все уже поняли, какой Вы на самом деле «умник», и что  Вы представляете компанию, у которой нет ни лицензии, ни прав торговать этой продукцией и травить людей химией.

Мы думаем, что Вы очень много из себя воображаете с супругой. Вы - быдло и люди должны знать это. А проекты, в которых трудится быдло тоже являются не очень надёжными, ведь «какой начальник – такой и коллектив». Следовательно, у вас шарашкина конторка, которая содержит такое быдло и считает Ваше поведение приемлемым.

Думаю тут писать больше нечего, Вы и сами всё видите, кто быдло и что за компания такая «Nu Skin», В которой работает «лидер» Александр Скороход!
Контакты этого быдла прилагаются, а будете пользоваться кометикой Nu Skin  у Вас будет такое же натянутое лицо как у Александра Скорохода:

Фамилия имя
 Скороход Александр
МЛМ компания
Персональный сайт
Телефон
 89231159999
Skype




Статья не несёт рекламу проекта!

Комментарии содержащие оскорбления или нецензурную лексику, а так же злостные ссылки "лохотрона" или других проектов будут удалены!


Спасибо, что прочитали статью, предложения и пожелания пишите в комментариях.  


5 комментариев:

  1. статья понравилась. Хорошо и доходчиво написано. Наверно, появится сам представитель этого мЛМа и выскажет свою точку зрения. посмотрим.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за информацию!

    ОтветитьУдалить
  3. Полезная статья,
    вот еще информация по Nu Skin и Александру Скороходу http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3871961/29/
    http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=11472&view=getlastpost
    http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=15945
    Он весь рунет загадил своей компанией

    ОтветитьУдалить
  4. Похоже Скорохода все-таки терминировали из Nu Skin http://agedel.ru/ru/about.html =))

    ОтветитьУдалить
  5. Nu Skin - это серьезная и законопослушная компания. Я не пойму зачем нести весь этот бред. Нужны сертификаты? Зарегистрируйтесь как дистрибьютор и вам будут доступны эти документы на официальном сайте компании в вашем личном кабинете. Или запросите в официальном сервисном центре, контакты опять же есть на сайте.

    ОтветитьУдалить